заказать звонок
Стоимость
грн
грн
грн
грн
Загрузка...
Фильтровать по

Новости

17-12-2021

Новинка! Стабилизаторы напряжения META

Представляем Вам новинку рынка стабилизаторов 2022 года! Аппараты МЕТА украинского производства (Киев). Данное изделие является инновационной разработкой в области качественного электропитания ответственных объектов. Основная философия изделия - отказоустойчивость, новейшая элементная база и современное программное обеспечение, использующее технологию Blockchain (распределенных данных) и AI (искусственного интеллекта на базе обучающихся нейронных сетей). Изделия можно будет приобрести как за национальную валюту, гривну, так и за криптовалюту, в частности Bitcoin, Ethereum, Ripple, Tron, Doge, стейблкоины USDT, BUSD, а также как уникальный невзаимозаменяемый токен NFT через площадку OpenSea.

13-12-2021

Зимнее предложение 2021

Мы рады Вам сообщить, что с 14 декабря по 14 января в магазине Terravolt состоятся невероятные события - снижение цен на стабилизаторы напряжения и УФ бактерицидные рециркуляторы воздуха украинского производства! Прекрасное время не только насладиться рождественскими праздниками и Новым годом, но и получить долгожданную покупку по праздничным ценам! Вы можете сделать заказ на сайте или позвонить нам по указанным телефонам. Также будем рады видеть Вас в наших магазинах-салонах. У нас бесплатная доставка и профессиональное сервисное обслуживание. Ждем Вас!

21-11-2021

Черная Пятница 2021

Весь год откладывали покупку? Искали удачный момент? Никак не могли определиться с моделью? Традиционно приглашаем Вас не упустить возможность очень выгодно приобрести стабилизатор напряжения украинского производства, источник бесперебойного питания, АКБ, сварочный аппарат, а также бактерицидный рециркулятор воздуха. Мы назначаем скидки в эту Черную Пятницу от 5 до 30%! Рады видеть Вас на страницах нашего интернет-магазина и желаем приятных покупок.

14-12-2020

Зимняя распродажа 2020 в магазине Terravolt!

Каждый год мы стараемся радовать наших клиентов приятными скидками на наиболее популярные марки оборудования. Этот год не стал исключением и в период холодов мы предлагаем вам воспользоваться возможностью выгодно приобрести стабилизатор напряжения для уверенной и безопасной работы техники, а также бактерицидный рециркулятор воздуха, обеспечивающий наиболее эффективную на данный момент защиту от вирусов и бактерий в закрытых помещениях. Будем рады видеть вас на страницах нашего интернет-ресурса, либо по адресам, указанным в контактах. 

21-11-2020

Медицинские приборы - дезинфекторы воздуха

Напоминаем, что имеются в продаже сертифицированные медицинские приборы для защиты от вирусных инфекций и вредоносных микроорганизмов - бактерицидные ультрафиолетовые рециркуляторы воздуха "Циклон". Эффективность воздействия широко доказана практикой применения в бытовой сфере, в области медицины и косметологии, а также на рабочих местах. Вероятность заражения вирусной или бактериальной инфекциями снижается в несколько раз, что позволяет сохранить работу коллектива, безопасность для посетителей или здоровье членов семьи.

20-11-2020

Черная пятница - повод для удачной покупки

C 23 ноября по 6 декабря будет проводится ежегодная распродажа в рамках программы "Черная пятница". Скидки будут распространяться на продукцию торговых марок стабилизаторов напряжения "Alliance" и "Constanta", а также бактерицидные рециркуляторы "Циклон" и "IonMaster". Приглашаем всех, кто ждал этого дня, к покупкам на нашем сайте! Как всегда, мы дополнительно предлагаем Вам бесплатную доставку и полноценное быстрое сервисное обслуживание. Будем рады Вашим звонкам!

04-12-2019

Зимняя распродажа в магазине Terravolt!

Мы как и все готовимся к новогодним праздникам и объявляем начало зимней распродажи на стабилизаторы напряжения симисторного типа марки Alliance, а также Constanta, источники бесперебойного питания, аккумуляторные батареи к ним, а также сварочные аппараты. Спешите воспользоваться этим уникальным предложением. Складские запасы нашего интернет-магазина ограничены, поэтому не упустите свой шанс;)

13-11-2019

BlackFriday с 18.11 по 02.12.19

C 18 ноября объявляем начало Чёрной Пятницы! Вы сможете приобрести стабилизаторы напряжения со скидкой до 25% (!!!), источники бесперебойного питания, АКБ и сварочные аппараты со скидкой до 10% (!!!). Как всегда, мы будем готовы с удовольствием помочь в подборе необходимого оборудования, проконсультировать по техническим моментам и вместе разобраться, какое оборудование Вам действительно необходимо. Приглашаем принять участие!

13-11-2019

Высококачественные фрезы для станков ЧПУ

Рады сообщить, что с декабря месяца мы организовываем поставки высококачественных фрез марки ZIFFER на рынок Украины. Те, кто работает с инструментом для фрезерных станков с ЧПУ, наверняка уже знакомы с необходимостью иметь качественные и износостойкие фрезы при обработке любого типа материала. 

27-09-2019

Польские стабилизаторы напряжения на украинском рынке!

В ноябре планируется поставка качественной польской продукции для обеспечения стабильного электропитания на украинский рынок. Мы сможем ощутить качество стабилизатора напряжения европейского уровня, ведь польское качество электроники давно славится высочайшим уровнем исполнения в приемлемой цене. Дизайн и технические характеристики должны удовлетворить самых требовательных покупателей.

27-09-2019

Скоро в продаже новая модель стабилизатора Alliance UNO!

Сообщаем приятную новость, что в течение месяца ожидаем появление абсолютно новой модели UNO в линейке стабилизаторов напряжения "Alliance". Это будет младший представитель данного бренда, который наследует ключевые моменты старших моделей, при этом обещает очень доступную ценовую политику.

24-04-2017

Услуга выкупа отслужившей техники TRADE-IN

Перед покупкой нового стабилизатора продайте нам свой старый по выгодной цене! Для этого достаточно просто принести отслуживший своё стабилизатор напряжения любой мощности в салон-магазин "Terravolt". Мы оценим стоимость старого оборудования и выкупим его для более легкой покупки нового стабилизатора.

04-11-2016

Лучший выбор стабилизатора 2016!

Лучший выбор 2016 года - стабилизаторы ALLIANCE. Современная система стабилизации, а также безукоризненное качество изделия выгодно выделяет эти устройства из моделей, представленных на рынке. Отсутствие поломок и попадание в сервис обусловлено мощной силовой базой - применены промышленные тиристоры с номинальным током до 140А, медным автотрансформатором, который устанавливается в старших сериях даже избыточной мощности (до 20-30%) и алюминиевым массивным охладителем.

Наверх